Расписание занятий
+7 812 970-50-51
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Aqua дуэт
Бассейн средний
10:00
10:00
10:00
Aqua дуэт
BAMS+ABS
(Марина)
10:00
11:00
АРЕНДА (Даша)
10:30
12:00
13:00
14:00
17:00
ЖДем вас
пн-пт: с 07:00 до 23:00
сб-вс: с 09:00 до 22:00
Aqua дуэт
Бассейн средний
Бассейн средний
15:00
Aqua дуэт
Бассейн детский
11:00
Aqua дуэт
Бассейн детский
11:30
ПТ Aqua дуэт
Бассейн детский
12:30
Бассейн детский
Aqua дуэт
Бассейн детский
10:00
Aqua дуэт
Бассейн детский
11:00, 11:30
Aqua дуэт
Бассейн детский
12:00
ПТ Aqua дуэт
Бассейн детский
12:30
08:00
Аренда
08:00
Большой зал
Аренда
Аренда
Большой зал
Большой зал
08:00
08:00
Aqua дуэт
Бассейн средний
10:00
Aqua дуэт
Бассейн детский
10:30
Теремок
Бассейн детский
11:30
Aqua дуэт
Бассейн детский
10:30
ZUMBA
(Екатерина)
10:00
Большой зал
Большой зал
Super sculpt
(Марина)
10:00
Большой зал
ФИТНЕС ЙОГА
(Екатерина)
10:00
Большой зал
BODY WORK
(Екатерина)
10:00
Большой зал
Аренда
(Анатолий)
10:45
Бассейн средний
АРЕНДА (Даша)
10:30
Бассейн детский
Теремок
Бассейн детский
11:30
3-4 года
(Евгений)
Бассейн детский
10:00
5-6 лет
(Евгений)
Бассейн детский
11:00
Аренда
(Анатолий)
Бассейн детский
11:50
АРЕНДА
(Анатолий)
Бассейн детский
17:00
7-10 лет
(Марина)
Бассейн средний

13:00
3-4 года
(Роман)
Бассейн детский
13:00
7-10 лет
(Роман)
Бассейн средний
14:00
ФИТНЕС ЙОГА
(Екатерина)
13:00
Большой зал
7-10 лет
(Евгений)
Бассейн средний
14:45
АРЕНДА (aqua kids)
Бассейн детский
15:00
7-10 лет
(Евгений)
Бассейн средний
16:15
Бассейн детский
16:00
ВИННИ-ПУХ
16:00
Бассейн детский
16:00
ВИННИ-ПУХ
Универсальный зал
15:30
АРЕНДА (СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ)
15:30
АРЕНДА (СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ)
ПТ (ДАША) 1 ДОРОЖКА
Бассейн средний
17:00
5-6 года
(Виктор)
Бассейн детский
17:00
17:00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ (5-7 лет)
17:00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ (5-7 лет)
10:30
Aqua дуэт
Бассейн детский
11:00, 11:30
Aqua дуэт
Бассейн детский
11:00-12:30
Aqua дуэт
Бассейн детский
12:00-12:30
09:00
Большой зал
09:00
UPPER BODY
AQUA MAMA
13:00
Большой зал
ОФП ЗАЛ
14:45
Большой зал
Теремок
Бассейн детский
14:30
Теремок
Бассейн детский
14:30
АРЕНДА 1 ДОРОЖКА
Бассейн средний
16:30
АРЕНДА 1 ДОРОЖКА
Бассейн средний
16:30
ПТ (ДАША) 1 ДОРОЖКА
Бассейн средний
17:00
7-10 лет
(Роман)
Бассейн средний
17:00
Aqua дуэт
Бассейн средний
17:30
10:00
Aqua дуэт
Бассейн средний
3-4 года
(Евгений)
Бассейн детский
10:00
5-6 лет
(Евгений)
Бассейн средний

12:00
5-6 года
(Роман)
Бассейн детский
15:00
Aqua дуэт
Бассейн детский
12:00
Теремок
Бассейн детский
14:30
7-10 лет
(Анатолий)
Бассейн средний
17:00
Теремок
11:00
Большой зал
Теремок
11:30
Большой зал
АРЕНДА
(Даша)
15:30
Большой зал
Теремок
16:00
Большой зал
Теремок
16:00
Большой зал
Универсальный зал
Универсальный зал
17:00
АКРОБАТИКА 5-7 лет
(набор)
Универсальный зал
17:00
АКРОБАТИКА 5-7 лет
(набор)
13:00
Aqua дуэт
Бассейн средний
12:30 - 14:00
Чувство воды
Бассейн средний
Универсальный зал
08:00 - 09:00
АРЕНДА
Универсальный зал
08:00 - 09:00
АРЕНДА
Универсальный зал
08:00 - 09:00
АРЕНДА
Универсальный зал
Универсальный зал
Теремок
12:00
Большой зал
Теремок
11:00
Большой зал
Теремок
11:00
Большой зал
Теремок
16:00
Большой зал
Теремок
17:00
Большой зал
Теремок
17:00
Большой зал
Aqua дуэт
Бассейн детский
18:00, 18:30
18:00
ОЛИМПИЕЦ
Бассейн средний
19:00
Бассейн средний
19:00
ОЛИМПИЕЦ
Бассейн средний
19:00
5-6 лет
(Виктор)
Бассейн детский
18:00
3-4 года
(Роман)
Бассейн детский
18:00
5-6 лет
(Виктор)
Бассейн детский
18:00
3-4 года
(Виктор)
Бассейн детский
18:20
АКРОБАТИКА 3-4 года
(набор)
Универсальный зал
18:00
18:00
Aqua дуэт
Бассейн большой
19:00
19:00
Олимпиец
Бассейн большой
19:00
АРЕНДА (Анатолий)
Бассейн большой
19:00
Олимпиец
Бассейн большой
19:00
7-10 лет
(Анатолий)
Бассейн большой
19:00
Олимпиец
Бассейн детский
19:00
3-4 года
(Роман)
Бассейн детский
19:00
Олимпиец
Бассейн детский
19:00
5-6 лет
(Виктор)
Бассейн детский
19:10
ДЗЮДО
(Михаил)
Универсальный зал
19:00
Super sculpt
(Евгения)
Большой зал
19:00
PILATES
(Евгения)
Большой зал
19:00
20:00
Аренда Анатолий
(1 дорожка)
7-10 лет
(Роман)
Бассейн средний
18:00
ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ (Виктор)
Бассейн средний
18:10
7-10 лет
(Евгений)
Бассейн средний
17:45
5-6 лет
(Анатолий)
Бассейн средний
18:00
АКВА ДУЭТ
5-6 лет
(Роман)
Бассейн средний
19:00
3-4 года
(Роман)
Бассейн детский
19:50
5-6 лет
(Роман)
Бассейн детский
19:50
7-10 лет
(Анатолий)
Бассейн средний
18:45
PILATES
(Анна)
Большой зал
19:00
Восточные танцы
(Анна)
Большой зал
20:00
АКРОБАТИКА 3-4 года
(набор)
Универсальный зал
ДЗЮДО
(Михаил)
Универсальный зал
19:00
Аренда
Даша
Бассейн средний
18:00
Рукопашный бой 8-12 лет
Универсальный зал
18:00
Рукопашный бой 8-12 лет
Универсальный зал
18:00
Рукопашный бой 8-12 лет
Универсальный зал
18:00
БОКС
(Александр)
Универсальный зал
19:00
БОКС
(Александр)
Универсальный зал
20:00
Made on
Tilda